Итоги второй недели...

В целом я довольна! Поначалу думала продлить эту недельку еще дней на 7, но в итоге, решила не тормозить и идти дальше - иначе погрязну в болоте))
УСы писала каждый день по 3 страницы, лишь в один из дней меня хватило на 1,5 и то потому, что было реально некогда...
 Все задания недели выполнила.
 Мой список" 10 мелких изменений" внезапно разросся до 30 позиций, из них я выполнила только 4, причем самые легкие.

Из выполненного:
- больше гулять,
- съесть вкуснющее пирожное,
- фотографировать каждый день,
- быть счастливой!
 - перейти на сыроедение (вот с этим пунктом пока загвоздка, потому что я не отказалась полностью от вареной пищи, а пока  просто в больших количествах ем овощи и фрукты в дополнение к обычной еде) целиком ещё не получилось, но вчера, совершенно случайно, познакомилась с настоящим мальчиком-сыроедом, который ест только свежие овощи, фрукты, травы и столько всего интересного и полезного он мне рассказал! А какое спокойствие и благодать от него исходили, что я вот прям укрепилась в своем желании ещё больше. Считаю что встреча наша была неслучайна.

Каждый день уделяла время позитивному чтению и аффирмациям. Признаюсь честно - это реально работает. Потому что при проговаривании утверждений в настоящем времени мозг начинает в это верить, да и обстоятельства начинают складываться в какие-то мистические мозаики, происходят удивительные вещи.

На этой неделе совсем мало рисовала (хотя тянет нереально),




зато много фотографировала.




Я не ставила перед собой никаких целей, когда шла фотографировать. Все происходило совершенно случайно, в процессе гуляний, что-то хотелось фиксировать, за чем-то интересным просто наблюдала.


Ниже - мой любимый снимок недели. В нем каким-то удивительным образом словно соединились 3 мира в единую композицию.




Целью недели было - меньше серфить в нете. Заходишь на 5 минут и зависаешь на час, если не больше...Троекратным усилием воли я заметно снизила мое в нем прибывание.

Еще начала больше прислушиваться к себе и наблюдать - не осуждать, не сравнивать, не анализировать. Сфоткала, нарисовала, написала и все, иду дальше. Стала больше гулять и творческое свидание на этой неделе слилось в короткие прогулки наедине с самой собой. Я словно заново учусь жить настоящим моментом. Это здорово!



Комментарии

  1. Лир, очень интересный пост, ты молодчина!!! Я не могу отказаться от мяса... а ты вон куда пошла! И фотки с душой и профессионализмом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля!
      Приятно особенно от тебя слышать про фото!)
      А про мясо - два шага вперед,3 назад... но я работаю в этом направлении)

      Удалить

Отправить комментарий