Такой разный Федерико.

Работа была создана для сообщества inspireandmake
Я решила заскрапить гениального Федерико Феллини, у меня как раз 2 его фотки для вдохновения были отложены. Как ни странно, до недавнего времени я совершенно ничего о нем не слышала и мне от этого немного стыдно) А ведь он был одним из гениальных режиссеров 20 века! Какие фильмы он снимал! Я уже добавила в виш лист  просмотра с десяточек - для расширения кругозора, так сказать) Подробнее о гении и его творчестве  можно здесь прочитать.

 Ввиду отсутствия солнечного света на большей половине полушария в это время года - фото оставляют желать лучшего)) Это первый вариант, который был выставлен в сообщество для голосования:

 И таким ярким был источник вдохновения:
 А после конкурса я его немного переделала и добавила машинные строчки, слегка разлохматила кусочки ткани и пайеток с пуговками добавила, после чего поняла что изначальный вариант мне нравится больше своей простотой,но было уже "поздно метаться"))

И поближе:

Кроме бумажек, пайеток, цветов и лоскутков, использовала также спреи Линдис, эмбоссинг и глиттер - вообщем самые любимые в последнее время материалы)

Я довольно редко участвую в подобных мероприятиях, но с каждым разом мне это нравится все больше. Появляется хоть какая-то возможность сделать что-то для себя, просто для души + увидеть какими разными и интересными могут быть работы других участников по одному источнику)

Комментарии

  1. Лирчик, молодец!!! Феллини был большим оригиналом, ты смогла это передать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юльчик, сначала прочитала 'маргиналом'))
      Радостно что удалось уловить его суть и здорово что ты его тоже знаешь!

      Удалить
  2. Лира, я слышала об этом режиссере, но никак не могу добраться до его фильмов. У тебя очень оригинальная страничка получилась, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий