"Восстанавливаем чувство индивидуальности". Итоги. Вторая неделя ПХ.

Продолжаю идти курсом вместе с сообществом artsketchbook и вот такие вдохновляющие фото для легкого прохождения курса там выкладываются:


Люблю писать УСы и с каждым днем все больше, для меня это своего рода отдушина.



Вот с творческими свиданиями у меня чего-то напряг, никак не могу заставить себя проводить их  с удовольствием или по крайней мере в полном одиночестве. А если они и случаются, то бывают не особо длительными.

Недели так быстро пролетают, что я толком не успеваю проникнуться заданиями. И можно сказать что эта у меня прошла слегка "спустя рукава". Приходится регулярно озираться на "КАРТУ БЕЗОПАСНОСТИ", дабы не погрязнуть в очередной депрессивной коллективной утопии и конечно же стараюсь не смотреть телевизор.

Для воображаемой жизни мне хотелось больше заниматься скрапом, но в итоге все ограничилось тем, что дальше наведения порядка в своих скрап-запасах я  не пошла, но зато какой прогресс, все на своих местах и хоть сейчас бери и твори!))

Из чудес:
Получила волшебное письмо от Оли Латышевой  с "домиками Вырицы" и запахом корицы, они оформлены как открытки. Буду отправлять и дарить друзьям. Домики эти Оля лично фотографировала во время своих прогулок, а вот здесь они и не только поближе))


Несколько раз угощали шоколадом, моим  любимым "Особым".

УСы: 6 из 7
Позитивное чтение: 7 из 7
ТС: часовая прогулка в полном одиночестве + короткая вылазка в книжный за тетрадями и ручками для написания Утренних страниц)) 
Все упражнения выполнены)

Комментарии

  1. Мне было очень очень интересно читать про ваш путь художника! Приятно познакомиться, Оксана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана и мне очень приятно познакомится!) Со мной можно на ты)

      Удалить

Отправить комментарий